
Сумка-шоппер из кожи "Бэтси" виноград
3 960 ₴
- В наличии
- Код: BAG-10-vin-kr-24
Размер: 36*30*10 см
- высота ручек от верха сумки - 20 см
Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке.
Сумка шоппер «Бэтси» – первый представитель линейки «Старые добрые вещи». Присмотритесь: она собрана из лоскутов эмоций, воспоминаний и самых дорогих сердцу моментов, что отражено в дизайне. Когда вы проведете ладонью по коже, почувствуете кончиками пальцев все неровности, шероховатости и потертости, вы поймете, о чем мы говорим. Еще Шарль Бодлер писал, что «странность – необходимый ингредиент красоты». Поэтому мы не удержались и добавили чуточку в наш каталог. Купить сумку «Бэтси» возможно в четырех цветах: черном, синем, коричневом и марсала. Они не только практичны, но и универсальны. Поэтому больше никаких мучений с созданием look’ов – этот эксклюзивный лоскутный шоппер впишется в любой образ.
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования!
От этого сумка становится еще более стильной, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Виноград |
| Ручки | Две |
| Длина | 300 мм |
| Вид кожи | Натуральная кожа |
| Тип сумки | Сумка-шоппер |
| Отделения | 1 основное|Отделение для телефона|Отделение для мелочи |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 3 960 ₴





