
Сумка-шоппер из кожи "Бэтси" (темно-синяя)
3 960 ₴
- В наличии
- Код: BAG-10-nn-24
Размер: 36*30*10 см
- высота ручек от верха сумки - 20 см
Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке.
Сумка шоппер «Бэтси» – первый представитель линейки «Старые добрые вещи». Присмотритесь: она собрана из лоскутов эмоций, воспоминаний и самых дорогих сердцу моментов, что отражено в дизайне. Когда вы проведете ладонью по коже, почувствуете кончиками пальцев все неровности, шероховатости и потертости, вы поймете, о чем мы говорим. Еще Шарль Бодлер писал, что «странность – необходимый ингредиент красоты». Поэтому мы не удержались и добавили чуточку в наш каталог. Купить сумку «Бэтси» возможно в четырех цветах: черном, синем, коричневом и марсала. Они не только практичны, но и универсальны. Поэтому больше никаких мучений с созданием look’ов – этот эксклюзивный лоскутный шоппер впишется в любой образ.
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования!
От этого сумка становится еще более стильной, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 960 ₴






