
Сумка-шоппер из кожи "DD" тиффани
3 780 ₴
- В наличии
- Код: BAG-17-tiffany-24
Размер: 37*42*12 см
- высота ручек от верха сумки - 16 см
Говорят, настоящие оптимистки всегда носят с собой загранпаспорт, купальник и фату. Если вы тоже за позитив, и занимаете проактивную жизненную позицию, то кожаная сумка шоппер не оставит вас равнодушной!
Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить не только вышеупомянутые вещички, но и ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке. Мы также позаботились о ваших нервах укомплектовав шоппер держателем для ключей :)
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Натуральная кожа |
| Тип сумки | Сумка-шоппер |
| Цвет | Тиффани |
- Цена: 3 780 ₴








