
Сумка-шоппер из кожи "DD" (темно-синяя)
3 780 ₴
- Под заказ
- Код: BAG-17-navy-blue-24
Отправка с 07 мая 2026Удобная и стильная сумка шоппер никогда не будет лишней в гардеробе современной девушки!
Такая модель будет актуальна для студенток, для молодых мам и даже для деловых леди. Ведь сумка невероятно вместительна! В нее поместиться все и даже немножко больше, а лаконичный дизайн позволит вписать аксессуар в любой гардероб.
Изготовлена сумка полностью вручную из натуральной кожи краст в синем цвете. Такой темный синий цвет очень хорошо сочетается со всеми цветами радуги и будет смотреться уместно с разными комплектами одежды. Он такой же универсальный, как и черный, но при этом смотрится более свежо и изящно.
Закрывается сумка на прочную молнию. Внутри есть небольшой карман для разных мелочей.
Носить сумку можно в руке, на локотке или на плече. Широкие кожаные ручки очень прочные и удобные.
- Размер: 37x42x12 см
- Высота ручек от верха сумки - 16 см
- Материал: натуральная кожа - краст
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Ручки | Две |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-шоппер |
- Цена: 3 780 ₴





