
Держатель универсальный Hug Doug Monkey Business
378 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-mb811-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hug Doug Spoon Holder – дизайнерская подставка под ложку
Как ни крути, во время приготовления еды приходится постоянно пробовать ее и периодически помешивать, а ложить ложку прямо на стол или сразу ее мыть не очень удобно. Именно для этого создатели бренда Monkey Business придумали специальную подставку под ложку, которая позволит избежать всех этих проблем в один миг. Она сделана в форме небольшого человечка, который прикладывает максимум усилий для того, чтобы удержать прибор.
Особенности:
- Изготовлено из высококачественного, термостойкого силикона для пищевых продуктов
- Замечательный подарок для поваров
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 204 x 100 x 37 мм
Размеры (без упаковки) - 42 x 57 x 26 мм
Вес (в упаковке) - 45 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Держатель ложки |
- Цена: 378 ₴





