
Набор держателей крышек Lid Sid Monkey Business
432 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-mb429-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lid Sid Letting Off Steam Set of 2 Pot Lid Risers - необычные держатели для крышек кастрюль
Держатель крышек кастрюль Lid Sid Letting Off Steam – это оригинальный способ, чтобы во время приготовления еды можно было оставить кастрюлю немного приоткрытой. Фиксатор сделан в форме человечка, он удобно крепится прямо между крышкой и самим бортиком кастрюли. Более того, эти человечки универсальны в использовании, ведь Вы сможете их также применять в качестве подставки для палочек суши, или же других бытовых мелочей.
Особенности:
- В набор входит 2 держателя - красного и белого цвета
- Изготовлено из высококачественного термостойкого пищевого безопасного силикона
- Полезный подарок для любителей оригинальных вещей
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный продукт бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 130 x 77 x 50 мм
Размеры (без упаковки) - 50 x 40 x 20 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Цвет | красный + белый |
| Тип | Держатель крышки кастрюли |
- Цена: 432 ₴






