
Подставка для ложки Ravioli Monkey Business
432 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-mb883-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ravioli Spoon Rest - подставка для вилок и ложек
Для того, чтобы кухонная поверхность всегда было чистой, необходима качественная подставка для ложек и вилок. Не знаете, что подарить кулинару? Именно такие полезные штучки для кухни будут идеальным подарком для повара!
Особенности:
- Пищевой силикон BPA free
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Веселая и практичная подставка под ложку
- Замечательный подарок для любителей готовить
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 203 x 158 x 15 мм
Размеры (без упаковки) - 122 x 122 x 14 мм
Вес (в упаковке) - 95 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Подставка для ложек |
- Цена: 432 ₴




