
Подставка для ложки Betty's Monkey Business
432 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-mb824-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Betty's Silicon Spoon Rest - оригинальная подставка под ложку
Надоело, что во время приготовления еды приходится постоянно класть грязную ложку на стол? Тогда Вам необходима специальная подставка под ложку. Подставка под ложку сделана из специального термостойкого пищевого силикона, поэтому Вы можете не бояться - поверхность стола не будет поцарапана. Кроме того, Бетти обладает стильным дизайном. Сделайте процесс приготовления еды более комфортным!
Особенности:
- Творческий подарок для поваров и просто любителей готовить
- Прекрасный способ сохранять порядок
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 206 x 150 x 20 мм
Размеры (без упаковки) - 127 x 98 x 18 мм
Вес (в упаковке) - 110 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Цвет | черный + красный |
| Тип | Подставка для ложек |
- Цена: 432 ₴





