
Крючки для кухни Just Hanging Monkey Business (красные)
432 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: pdk-mb936-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Just Hanging Set of 3 Monkey Kitchen Hooks Red - вешалки для кухонных принадлежностей
Именно необычные кухонные принадлежности смогут сделать интерьер Вашей квартиры не похожим на другие. Just Hanging Set of 3 Monkey Kitchen Hooks – это стильные декоративные крючки для рейлинга. Рейлинг же - это специальная конструкция в виде перекладины, на которую можно вешать различный кухонный инвентарь. В наборе Just Hanging Set of 3 Monkey Kitchen Hooks три пластиковые обезьянки, которые всегда готовы прийти Вам на помощь!
Особенности:
- В набор входит 3 крючка
- Изготовлено из высококачественного пищевого пластика
- Отличный подарок на новоселье
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 198 x 150 x 34 мм
Размеры (без упаковки) - 120 x 55 x 40 мм
Вес (в упаковке) - 90 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крючки для кухонных принадлежностей |
- Цена: 432 ₴





