
Держатель для книг Love
690 ₴
- В наличии
- Код: 1619359170630-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор для книг Love
Держатель для книг Любовь будет поддерживать вашу коллекцию книг на полке и всем заявлять, что в этом доме живёт настоящая любовь. Красивый декор в минималистичном стиле.
- Размеры: высота 13 см, ширина 13 см, глубина основания 13,5 см.
- Вес: 190 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 190 г |
| Цвет | Красный |
| Длина | 13.5 см |
- Цена: 690 ₴



