
Упоры Влюбленное дерево (чёрное)
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619365855302-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для книг Датское дерево
Красные металлические упоры в форме дерева с сердечками удержат любое количество книг на полке, а ещё добавят уюта и ощущения огромного парка рядом с книгами. Великолепный подарок для любимого человека или для человека, любящего книги. Подарок на День Святого Валентина.
- Размеры: высота 16,5 см, ширина 10 см, глубина основания 10 см.
- Вес: 462 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16.5 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 462 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 см |
- Цена: 1 590 ₴




