
Упоры для книг Зима (чёрное)
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619370377286-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для книг Зимнее чёрное дерево
Мы создали эти упоры, вдохновленные зимними пейзажами Скандинавии. Снежный ландшафт и обнаженные деревья. Современные чистые формы для любимых книг. Металлические упоры в форме дерева с голыми чистыми ветвями удержат любое количество книг на полке. Великолепный подарок для любимого человека или для человека, любящего книги.
- Размеры: высота 18 см, ширина 11 см, глубина основания 10 см.
- Вес: 462 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 462 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 см |
- Цена: 1 590 ₴




