
Держатели для книг Львовские фонари
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619372572742-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упоры для книг Уличные Фонари
Фонарные столбы из прошлого. Атмосферные, такие как на ретро фотографиях. Хороший подарок на новоселье.
- Размеры: высота 18 см, ширина 6 см, глубина основания 10 см.
- Вес: 400 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 см |
- Цена: 1 590 ₴





