
Упоры для книг Биплан
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619377979462-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для книг Биплан
Такие старые аэропланы с пропеллером возвращают нас во времена, когда жизнь казалась по волшебному простой и доброй. Металлические упоры для энциклопедий по авиации подхлестнут жажду приключений и новых знаний и удержат любое количество любимых книг. Прекрасный функциональный декор в детскую комнату.
- Размеры: высота 19 см, ширина 18 см, глубина основания 11 см.
- Вес: 550 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 550 г |
| Длина | 11 см |
- Цена: 1 590 ₴




