
Упор для книг Амперсанд (красный)
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619378896966-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор для книг Амперсанд
Держатель для книг Ampersand в красном цвете будет поддерживать ваши любимые книги на полке и всем заявлять, что вы и книги это больше союз. Хороший подарок для графических дизайнеров и редакторов.
- Размеры: высота 15 см, ширина 15 см, глубина основания 10 см.
- Вес: 260 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 260 г |
| Цвет | Красный |
| Длина | 10 см |
- Цена: 890 ₴

