
Упоры Бегущая Кошка (дерево)
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619380305990-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжные держатели Бегущая кошка (дерево)
Минималистичные упоры из дерева в виде фигурки бегущей кошки. Кошки любят книжки и сидеть рядом, пока вы читаете. Такая чёрная кошка обязательно принесёт удачу.
- Размеры: высота 16,5 см, ширина 10 см, глубина основания 10 см.
- Вес: 556 г.
- Материал: сталь, дерево, акриловые краски, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16.5 см |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 556 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 см |
- Цена: 1 590 ₴



