
Держатель для книг Рука в Тату
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619070091334-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор для книг Татуированная рука
Древнее искусство татуировки теперь и на упоре, который будет поддерживать вашу коллекцию книг.
- Размеры: высота 17 см, ширина 11 см, глубина основания 11 см.
- Вес: 200 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Красный |
| Длина | 11 см |
- Цена: 890 ₴



