
Упоры для книг Кит (синий)
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619077005382-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для книг Синий Кит
Этот житель морских глубин будет напоминать о ярком солнце и солёных брызгах и в тоже время удерживать на полке целую кипу ваших любимых книг.
- Размеры: высота 19 см, ширина 18 см, глубина основания 11 см.
- Вес: 460 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 460 г |
| Цвет | Синий |
| Длина | 11 см |
- Цена: 1 590 ₴




