
Упоры Маяк и Якорь (лаковая версия)
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619114033222-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для книг Маяк и Якорь в тёмно-синем цвете
Маяк и якорь как символы надежды и любви будут напоминать о ярком солнце, солёных брызгах на загорелой коже и горячем песке под ногами, и в тоже время удерживать на полке целую кипу ваших любимых книг. Самое надёжное и светлое место в доме.
- Размеры: высота 18,5 см, ширина 9,5 см, глубина основания 10 см.
- Вес: 495 г.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18.5 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 9.5 см |
| Вес | 495 г |
| Цвет | Синий |
| Длина | 10 см |
- Цена: 1 590 ₴




