
Держатель для книг Вигвам (синий)
690 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619148668998-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский держатель для книг в форме жилища индейцев
Настоящий вигвам для книжек понравится и взрослому и ребёнку, надежная опора ваших книг с приключениями.
- Размеры: высота 20 см, ширина 11 см, глубина основания 11 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Длина | 11 см |
- Цена: 690 ₴




