
Держатели для книг Маленький принц
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619179798598-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжные упоры для фанатов произведения Антуана де Сент-Экзюпери
По мотивам философской сказки про молодого принца, который упал на Землю с маленького астероида. И конечно же про лисёнка.
- Размеры: высота 17 см, ширина 9,5 см, глубина основания 8 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Длина | 9.5 см |
- Цена: 1 590 ₴



