
Держатель для книг Эдгар Аллан По
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619420020806-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный упор Эдгар Аллан По
Держатель для книг с изображением портрета Эдгара Аллана По. Для тех, кто любит произведения великого американского писателя.
- Размеры: высота 20 см, ширина 15 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 см |
- Цена: 890 ₴




