
Держатели для книг Венчик и Лопатка (жёлтые)
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619340722246-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжные держатели на кухню Венчик и Лопатка
Металлические держатели для книг Венчик и Лопатка в жёлтом цвете будут красиво поддерживать ваши любимые кулинарные книги на уютной кухне. Простые формы, приятный цвет. Хороший подарок для кулинара любого уровня.
- Размеры: высота 18,5 см, ширина 9,5 см, глубина основания 10 см
- Вес: 430 г
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18.5 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 9.5 см |
- Цена: 1 590 ₴



