
Упор для книг Хиппи-бус
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1482759536710-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для книг Хиппи-бус
Упор в форме легендарного ретромобиля концерна Wolksvagen создан нами, чтоб украсить Ваш интерьер. Яркий, стильный и полезный аксессуар – теперь Ваши книги всегда в порядке и найти нужную не составит труда.
- Размеры: высота 15,5 см, ширина 14 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15.5 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 890 ₴





