
Держатели для книг Отношения
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1993864511558-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичные держатели для книг в двух птичек, одна из которых смотрит на другую, а другая кокетничает.
- Размеры: 18 x 7 x 9 см
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Черный |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 1 590 ₴







