
Высокий двухсекционный контейнер для пластинок
6 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-2011739193414-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный дизайн. Удобен и прост в использовании, легко перемещается боковой ручкой. Снабжен четырьмя колёсиками для быстрой транспортировки. Красивый металл защищен от окисления прозрачным покрытием. Лёгкая конструкция не позволяет пыли накапливаться на вашей драгоценной коллекции.
- Размер: 42 х 95 х 22 см
- Материалы: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный металл |
- Цена: 6 990 ₴






