
Светильник ночник Свинка (голубая)
660 ₴
- В наличии
- Код: sv-123712-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудо свинка - яркая, уникальная и красивая может стать лучшим аксессуаром в детской комнате. И пускай то, что она голубого цвета, вас не пугает, ведь она всегда будет любезной. Она не токсична, имеет форму свинки, а так же приятно освещает в ночное время.
Включите на ночь, чтобы вашему ребёнку или вам самим (ведь, всякое бывает) было комфортно засыпать))
- Материал: пластик ПВХ
- Размер: 200 x 180 x 250 мм
- Питание: 220 V
- Цвет: голубой
- Упаковка: коробка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 660 ₴









