
Лайтбокс Mini LEDR А7 (черный)
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: sv-0035-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный светильник размера A7 с набором из 85 букв и символов. Лайтбокс можно использовать как стильный ночник или просто декор, который идеально впишется в любой интерьер.
- Размер A7: 105 х 65 х 26 мм
- Пластиковое табло + LED свет с набором черных букв ПВХ (латинский алфавит)
- Цвет: черный + белый
- 85 букв и символов
- наличие магнитов (крепится к металической поверхности)
- Кнопочный выключатель (on/off)
- Питание от 3 батареек 1,5V AA (батареи - не включены в комплект) или от сети
- В комплекте USB шнур
- Может также использоваться с блоком питания 9В DC 500 мА (не входит в комплект) для работы от сети
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LEDR |
- Цена: 250 ₴



