
Светильник книга-лампа большой L (клен)
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: sv-0039-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-книга LEDR выглядит как настоящая книга, но как только Вы его открываете, он начинает светиться. Светильник-книга может использоваться на природе, во время путешествий или же дома как оригинальный ночник.
Книжные лампы LEDR легко заряжать, а батарея будет работать 5-6 часов.
Книжная лампа имеет 9 цветов свечения.
При открытии книги свет включается автоматически, а гибкость обложки позволяет открывать ее на 360 градусов. При помощи магнитов, установленных на обложке, ваша книга-лампа может фиксироваться в открытом положении.
Характеристики:
- Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает время работы от 5 до 6 часов.
- Размер: 168 х 215 х 25 мм
- Время зарядки: 3-4 часа
- Возможность включить/выключить лампу во время зарядки
- Материал обложки книги: клен
- Внутренняя часть изготовлена из 90% полупрозрачного и запатентованного материала Dupont™ Tyvek®. Прочный, водостойкий и пригодный для вторичной переработки.
- В комплекте USB кабель для зарядки светильника
- Сильные магниты N25, встроенные в деревянную обложку, гарантируют, что книжная лампа остается гибкой и может висеть на металлических поверхностях.
- Может полностью складываться в круглую форму (360 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LEDR |
| Материал плафона, подвесок | Dupont™ Tyvek® |
- Цена: 1 199 ₴








