
Дорожный органайзер для косметики Cherry (сиреневый)
149 ₴
- Нет в наличии
- Код: org-0012-0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для косметики Multi Pouch ver.2 Cherry, сиреневый
Дорожная косметичка поможет компактно хранить вашу косметику в дороге.Он не только делает легким хранение, но так же позволяет быстро найти в чемодане или дорожной сумке необходимые вещи, особенно когда вы спешите.
Состоит из одного отдела и вкладыша на липучке, закрывается на молнию. Внутри имеется два сетчатых кармана и вкладыш, на котором расположены два карманчика на резинке.
По объему в органайзер может поместиться косметика и аксессуары, предметы личной гигиены, бритвенные принадлежности, небольшая расческа и т.д.
Характеристики:
- Размер: длина - 22 см, высота - 18 см, толщина 8 см
- Материал: ткань оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой)
- Цвет: розовый
- Необходимая вещь для путешественников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Цвет | Сиреневый |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
- Цена: 149 ₴


