
Металлическая стойка для хранения виниловых пластинок или книг "Ромб 60" (чёрная)
3 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kv-1619136708680-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический контейнер для хранения виниловых пластинок или книг
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наша стойка прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобна и проста в использовании. Также можно использовать в качестве подставки для хранения больших книг или журналов.
- Размер: в32 х ш28 см (длина зависит от выбранной модели)
- Материалы: металл
- Для хранения до 60-ти пластинок
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴









