
Ключница Корона
1 490 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: v-1619306905670
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный органайзер в форме короны
Используйте для ключей, почты, счетов. Покрашена акриловыми красками. Покрыта глазурью для защиты.
- Материал: фанера 20 мм, УФ-печать, воск.
- Размер: 30 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Ключница | True |
- Цена: 1 490 ₴


