
Ключница-органайзер Keys Board Qualy
810 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: v-ql10155-bk-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница мужская Keys Board
Keys Board может служить как органайзер для мелочей или как ключница. Вы можете засунуть практически все, что угодно между клавишами этого органайзера. Это сэкономит огромное количество времени и поможет правильно организовать пространство в прихожей. К тому же, органайзер обладает необычным дизайном, который точно придется по вкусу программистам и сисадминам).
Основные характеристики:
- Отлично подходит как для домашнего, так и для офисного использования
- Прикольный подарок любителю компьютеров
- Монтажный комплект включен в поставку
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 324 x 119 x 27 мм
Размеры (без упаковки) - 300 x 110 x 20 мм
Вес (в упаковке) - 440 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота ключницы | 100 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 810 ₴



