
Ключница настенная и брелок для ключей Sparrow Qualy (белый-зеленый)
486 ₴
- В наличии
- Код: v-QL10091-WH-GN-5
Замечательная идея дизайнеров из Таиланда Qualy ― попросить птичку, которая живет в домике на стене, присмотреть за Вашими ключами!:) Если птичка находится в домике ― это означает, что Вы уже дома. Но птичка является не только брелоком, но еще и свистком ― когда Вы уже готовы к выходу или только что пришли, то об этом можно оповестить всю семью!
Более того, этот аксессуар очень широко можно использовать с декоративной точки зрения. Можно создать удивительную композицию из разноцветных домиков и птичек ― таким образом у каждого члена семьи будет свой домик!
Размеры (в упаковке) - 70 х 80 х 52 мм
Размеры (без упаковки) - 68 х 73 х 45 мм
Вес (в упаковке) - 70 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 68 мм |
| Высота ключницы | 73 мм |
| Глубина ключницы | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый + белый |
- Цена: 486 ₴



