
Ключница настенная и брелок для ключей Watch Dog Qualy (белый-черный)
513 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: v-QL10194-BK-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница Watch Dog Key Holder Brown
Оригинальная ключница, в подарок к которой идет почти настоящий сторожевой пес! Можете не бояться – никто не осмелится подойти к этой собачке чтобы забрать Ваши ключи.
Особенности:
- Изготовлено из высококачественного пластика
- Кольцо для ключей и брелок в виде ключа входит в комплект поставки
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 77 x 59 x 33 мм
Размеры (без упаковки) - 70 x 39 x 31 мм
Вес (в упаковке) - 65 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 39 мм |
| Высота ключницы | 70 мм |
| Глубина ключницы | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 513 ₴


