
Ключница настенная Neko Cat Qualy (серая)
540 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: v-ql10264-gy-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Neko Cat Key Holder White - декоративная ключница на стену
Держатели для ключей от бренда Qualy помогут удобно разместить все Ваши ключи и, при этом не занимают много места. Ключница в прихожую - это действительно отличный вариант для функциональной экономии пространства. Кроме того, ключница Neko Cat Key Holder смело исполняет декоративную функцию в Вашем доме и сможет подчеркнуть интерьер.
Особенности:
- Крепится к стене при помощи дюбелей (не входят в комплект)
- Ключница поставляется с пробным двусторонним скотчем
- Отличный подарок на новоселье
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 170 х 120 х 35 мм
Размеры (без упаковки) - 57 х 60 х 34 мм
Вес (в упаковке) - 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 57 мм |
| Высота ключницы | 60 мм |
| Глубина ключницы | 34 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик + магнит |
- Цена: 540 ₴



