
Тайская гирлянда "Forest Fruit" (20 шариков) линия от USB
700 ₴
- В наличии
- Код: tg-0013-13
Стильная и уютная гирлянда станет прекрасным украшением вашего интерьера, наполнив его теплом и особой атмосферой. Она поможет создать праздничное настроение на Новый год, сделает вечера более романтичными или послужит нежным ночником в детской комнате. Даже в выключенном состоянии эта гирлянда выглядит стильно и гармонично дополняет пространство.
Шарики выполнены вручную из натуральной хлопковой нити, что делает их не только привлекательными, но и безопасными. Они не разбиваются, не нагреваются и не содержат вредных материалов, поэтому гирлянду можно смело использовать в детских комнатах или даже в спальне.
Эта гирлянда идеально подойдет для создания уютного уголка для чтения, добавит особого шарма фотозоне или станет замечательным подарком на Новый год, свадьбу, день рождения или новоселье. Дарите атмосферу праздника и хорошего настроения!
Характеристики:
Шарики:
- Материал шарика: 100% хлопок;
- Количество шариков: 20;
- Диаметр шарика: 65 мм;
- Сделаны вручную.
Гирлянда:
- Цвет провода: прозрачный;
- Тип гирлянды: в линию;
- Питание: от USB (блок питания не входит в комплект. При необходимости блок питания можно приобрести за дополнительную плату)
- Выключатель: кнопочный (on/off).
- Лампочки: LED.
Длина изделия:
20 лампочек (линия) – 360 см (от подключателя usb до первой лампочки 150 см, часть где размещаются шарики 210 см)
Упаковка: прозрачный пакет + картонная коробка.
Все гирлянды сертифицированы в Европейском союзе и абсолютно безопасны.
Весь ассортимент хлопковых тайских гирлянд
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы | Статический |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Количество ламп | 20 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Forest Fruit |
| Тип гирлянды | линия |
| Тип освещения | Led-лампы |
| Количество ламп(шт.) | 20 |
| Производитель | Cotton Ball Lights |
- Цена: 700 ₴








